Творческие работы обучающихся

Исследовательская работа "Особенности диалектных слов Крыловского сельского поселения Кировского района Приморского края"

Исследовательская работа обучающейся 9 класса Гадицкой Юлии, руководитель Швецова Елена Юрьевна, учитель русского языка и литературы.

Социальный проект Дарьи Квашниной "Аллея Славы"

Социальный проект Дарьи Квашниной "Аллея Славы", руководитель Шуленина Галина Дмитриевна, классный руководитель 9 класса, учитель русского языка и литературы.

Исследовательская работа Дмитрия Власюка "Спорт в моей жизни"

Исследовательская работа Дмитрия Власюка "Спорт в моей жизни", руководитель Ельмина Елена Николаевна, учитель биологии

Исследовательская работа Груздевой Вероники "Что мы слышим, когда читаем рассказ Л.Н. Толстого "После бала""

Исследовательская работа Груздевой Вероники "Что мы слышим, когда читаем рассказ Л.Н. Толстого "После бала", руководитель Шуленина Г.Д., учитель русского языка и литературы.