Уважаемые  родители.

Если у Вашего ребёнка имеются проблемы желудочно-кишечного или аллергического характера, Вы имеете право обратиться к директору школы за организацией диетического индивидуального питания для Вашего ребёнка на основании заключения лечебного учреждения.

Поставкой продуктов питания для школы  занимается  ИП Скапа Екатерина Степановна.

Юридический и фактический адрес: 692082, Приморский край, Кировский район, с.Крыловка, ул. Школьная, д.4.

По вопросам организации питания можно обратиться по тел. 8(42354)29-1-41,  сот. 89146777619

Ответственный за организацию питания: Директор Ельмина Елена Николаевна

Общероссийский народный фронт совместно с Министерством просвещения РФ открыл горячую линию «Школьный завтрак» по телефону 8-800-200-34-11.

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников:  8 800 200-91-85.

Целью проекта являются обеспечение открытости и эффективного общественного контроля исполнения с 1 сентября важнейшей задачи по организации бесплатного горячего питания учеников начальной школы, возможности получения объективной информации и оказание содействия родителям, администрациям школ и органам управления в своевременном решении возникающих проблем.

Постановление Губернатора Приморского края № 119-пг от 26.08.2020г

График приёма пищи обучающимися в 2022-2023 учебном году

Десятидневное меню для 1-4 классов

Ежедневное меню для 1-4 классов расположенно по ссылке - https://mbou-krilovka.nubex.ru/food/

Диетическое меню

Диетическое меню не предусмотрено.