МБОУ «ООШ с.Крыловка»

Школа  полное наименование - Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Крыловка Кировского района" Приморского края.Сокращенное наименование - МБОУ "ООШ с.Крыловка".Юридический  адрес:  692082, Приморский край, Кировский район, село Крыловка,  ул. Школьная, д. 21.

20 октября 2022 г.
Формирование Общественного обзора «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ — 2023» содействует выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды, и запросы жителей субъектов РФ.

20 октября 2022 г.